euro_symbol€ 130Valor base
doneJun 22, 2020 9:28:02 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
Porta-revistas metal amarelo com rede de arame dourado estrutura articulada com três níveis para suporte de revistas e jornais Europeu séc. XX (1ª metade) desgaste no dourado, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 48 x x 44 cm