euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 22, 2020 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro Napoleão III marchetaria de madeira ebanizada e metal aplicações em bronze dourado "Medalhões com efígies" Francesa séc. XIX (3º quartel) sinais de uso, pequenos defeitos, desgaste no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 131 x 70 cm