euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 22, 2020 9:27:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 500Retirado - Vendido no pós leilão
Par de espelhos madeira exótica com entalhamentos decoração a bordeaux e dourado Portugueses séc. XVIII/XIX restaurados e pintados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 cm