euro_symbol€ 500Base value
doneJun 22, 2020 9:27:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 500Unsold - Sold afterwards
Par de espelhos madeira exótica com entalhamentos decoração a bordeaux e dourado Portugueses séc. XVIII/XIX restaurados e pintados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 60 cm