euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 22, 2020 9:26:30 PMTerminado em
gavel€ 95Vendido
Credência madeira entalhada, pintada e dourada "Golfinhos" tampo de mármore Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, restauros, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 X 134 X 39 cm