euro_symbol€ 600Valor base
doneJun 22, 2020 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Espelho de grandes dimensões romântico moldura em madeira e gesso entalhado e dourado decoração com frisos de perlados, "Grinaldas de flores, treliça, folhagem e óvulo" Europeu séc. XIX falhas, faltas e defeitos, a necessitar de restauro, com elementos soltos para colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 245 x 160 cm