euro_symbol€ 900Valor base
doneJun 22, 2020 9:25:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de canapé e seis cadeiras Luís XVI (1774-1791) madeira entalhada, pintada e dourada assentos e costas estofados a tecido Franceses tecido em muito mau estado, restauros, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (canapé) 99 x 160 x 59 cm Notas: Bens provenientes do Palácio Palha Van Zeller, Santa Apolónia, Lisboa.