euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 22, 2020 9:25:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó estilo D. Maria madeira entalhada, vazada e dourada "Flores, laços e panejamentos" espelho encimado por pintura "Paisagem", tampo de mármore Português séc. XIX/XX pequenos defeitos, manchas no espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 253 x 93 x 46,5 cm