euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 22, 2020 9:24:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Conjunto de três cadeiras de sala de baile estilo Luís XVI madeira pintada e dourada espaldar com tabela vazada "Elementos vegetalistas, rosetas, frisos de perlado e óvulos", assentos em palhinha Europeias séc. XIX (4º quartel) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 41 x 40 cm