euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 22, 2020 9:24:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tremó estilo Luís XVI madeira entalhada, pintada e dourada alçado de formato rectangular, decoração com "Medalhão com perfil feminino" e "Grinaldas de flores", consola com tampo em mármore, pernas caneladas unidas por travamento em X ondulado Português séc. XX (1ª metade) faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta do espelho Dimensões (altura x comprimento x largura) - 202 x 84 x 42 cm