euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:23:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Prato faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm