euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:23:15 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Prato faiança possivelmente de Coimbra decoração a azul "Flores" Português séc. XIX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm