euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Jarro grande faiança de Viana decoração com tarjas policromadas "Folhas", pega relevada Português séc. XIX (1ª metade) faltas no bordo, esbeiçadelas, craquelé marcado V Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm