euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:22:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Terrina faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX restauros, colagens Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 35,5 x 22 cm