euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:17:45 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Paisagem óleo sobre cartão assinado e datado 1915, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm