euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:25:06 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Vista de cidade com torre óleo sobre tela escola Europeia séc. XX (1ª metade) assinado BV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 26,5 cm