euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:17:45 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Paisagem óleo sobre cartão assinado e datado 1915, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 16 cm