chevron_left1/8chevron_right
euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:16:43 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Dois casacos longos e capa de motorista, junto com boné de pala e casaca escura flanela de lã, algodão, metal prateado e cabedal botões em metal prateado, franceses, da marca "TW&W" (Trelon Weldon & Weil, 1835-2007) com coroas de visconde Europeus séc. XX (1ª década) sinais de uso, gastos e faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (casaco) 125 cm