euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:01:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Coça-costas "Mão" marfim esculpido haste em barba de baleia com extremidade em marfim vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII sinais de uso, gastos e um dedo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm; Peso - (peso líquido) 240 gr. g.