euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
BRANDÃO - SÉC. XIX Paisagem com rio óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16,5 cm