euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 21, 2020 9:15:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Figuras em interior de taberna óleo sobre madeira escola Holandesa séc. XIX fissura na madeira, pequenos restauros não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 48 cm