euro_symbol€ 150Base value
doneJun 21, 2020 9:15:45 PMClosed at
gavel€ 150Sold
BRANDÃO - SÉC. XIX Paisagem com rio óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 16,5 cm