euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 21, 2020 9:15:15 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Figuras e cavalo junto a acampamento óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII/XIX grande rasgão não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 65 cm