euro_symbol€ 500Valor base
doneJun 21, 2020 9:15:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Gado junto a edifício óleo sobre tela escola Inglesa séc. XIX assinado ARTHUR WILKINSON - provavelmente Arthur Stanley Wilkinson (c.1860-1930) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 76 cm