euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:17:47 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Presépio barro, gesso, madeira e palhas composto por cerca de 55 figuras e acessórios, sendo, cabana, arcos de ponte, poço, pastores, vendedeiras, Reis Magos, animais diversos, árvore de Natal Português séc. XX faltas e defeitos, 3 peças partidas Dimensões (altura x comprimento x largura) - cabana: 20 x 20 x 22 cm