euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:01:35 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Coça-costas "Mão" marfim esculpido haste em barba de baleia com extremidade em marfim vertente Indo-Portuguesa séc. XVIII sinais de uso e gastos antigos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 cm