chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Valor base
doneJun 21, 2020 9:13:45 PMTerminado em
gavel€ 38Vendido
Bandeira e xairel tecido e bordado pintada com a cruz de Avis e bordado a dourado sobre fundo azul Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 71 cm