chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 30Base value
doneJun 21, 2020 9:13:45 PMClosed at
gavel€ 38Sold
Bandeira e xairel tecido e bordado pintada com a cruz de Avis e bordado a dourado sobre fundo azul Portuguesa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 71 cm