euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:13:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estofos em tapeçaria de assentos de canapé e de par de fauteuils estilo Luís XVI fio de lã policromado "Flores" Franceses séc. XIX sinais de uso, muito escurecidos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (assento de canapé) 146 x 75 cm