euro_symbol€ 200Valor base
doneJun 21, 2020 9:13:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Colcha seda bordada a fio de seda policromado "Flores" Europeia séc. XVIII/XIX diversas faltas e defeitos, rasgões Dimensões (altura x comprimento x largura) - 158 x 120 cm