euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 100Retirado - Vendido no pós leilão
Lote de quatro panos tecidos adamascados diversos dois panos verdes e dois azuis Europeus séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 400 x 130 cm