euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:04:31 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Dois porta-mensagens madeira torneada, interior em osso decoração policromada "Paisagem com figuras" Europeus séc. XVIII/XIX um com interior com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 3 cm