euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 21, 2020 9:07:00 PMTerminado em
gavel€ 14Vendido
Par de dragonas metal dourado Portuguesas séc. XIX/XX pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm