chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 60Valor base
doneJun 21, 2020 9:06:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Lote de cinco bengalas diversas madeiras diversas, cabos e castões em metal prateado, latão e outros materiais Europeia séc. XIX e XX diversas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 96 cm