euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:07:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cartucheira e bandoleira, par de charlateiras e cordão couro e metal amarelo para oficial de infantaria de 1933, em cabedal preto e castanho com aplicações neomanuelinas em metal, par de charlateiras (dragonas) em metal amarelo e tecido verde para oficial da GNR c. 1933, cordão de seda prateada com agulhetas douradas. Portugueses séc. XX Sinais de uso, gastos e alguns defeitos. Dimensões (altura x comprimento x largura) - Cartucheira - 8 x 16 cm