euro_symbol€ 180Valor base
doneJun 21, 2020 10:11:09 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
ANTONIO COELLO DE PORTUGAL - NASC. 1948 Cabeça de cavalo escultura em bronze base em mármore assinada e datada de 1984, numerada 42/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (escultura) 13 x 24 x 10 cm