euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 10:08:16 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Busto feminino escultura em gesso Europeia séc. XIX/XX esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm