euro_symbol€ 400Valor base
doneJun 21, 2020 10:08:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 400Retirado - Vendido no pós leilão
"Chevaux de Marly" duas esculturas em antimónio segundo original de Guillaume Coustou, o Velho (1677-1746) Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 57 cm