euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 10:08:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Busto de Diana escultura em gesso pintado decoração monocroma a preto Europeu séc. XX faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm Notas: reprodução de uma peça de «Grand Tour», a qual reproduz o original de mármore que se encontra no Vaticano.