euro_symbol€ 150Valor base
doneJun 21, 2020 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espada de copo de tigela ferro punho envolto em tecido Ibérica séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm