euro_symbol€ 150Base value
doneJun 21, 2020 9:06:15 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Espada de copo de tigela ferro punho envolto em tecido Ibérica séc. XVII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 cm