euro_symbol€ 100Valor base
doneJun 21, 2020 9:06:00 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Espada de copo de tigela ferro, lâmina flamejante tigela recortada, punho em madeira Europeia séc. XVII pequenos defeitos, oxidação do ferro, falta no centro da tigela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 cm