euro_symbol€ 50Valor base
doneJun 21, 2020 9:58:50 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Florão painel de quatro azulejos decoração a azul e dourado Português séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm