euro_symbol€ 10Valor base
doneJun 21, 2020 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 26Vendido
Três azulejos de friso decoração a azul "Flores" Portugueses séc. XIX faltas, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm