euro_symbol€ 50Base value
doneJun 21, 2020 9:58:50 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Florão painel de quatro azulejos decoração a azul e dourado Português séc. XVIII defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 31 cm