euro_symbol€ 10Base value
doneJun 21, 2020 9:56:15 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Três azulejos de friso decoração a azul "Flores" Portugueses séc. XIX faltas, esbeiçadelas, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 14,5 cm