euro_symbol€ 80Valor base
doneJun 21, 2020 9:06:37 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espada de copo de tigela ferro Ibérica séc. XVII falta do punho, pequenos defeitos, oxidação do ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm