euro_symbol€ 80Base value
doneJun 21, 2020 9:06:37 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Espada de copo de tigela ferro Ibérica séc. XVII falta do punho, pequenos defeitos, oxidação do ferro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 cm