euro_symbol€ 2Base value
doneJun 21, 2020 9:49:45 PMClosed at
gavel€ 2Sold
Pires e covilhete porcelana da Vista Alegre decorações e marcas diversas Portugueses séc. XIX e XX faltas e defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (pires) 3 x 7 cm