euro_symbol€ 20Valor base
doneJun 21, 2020 9:50:44 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
Chávena de café com pires porcelana de Meissen decoração policromada e dourada com monograma Alemã séc. XIX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (chávena) 6 x 9,5 x 7,5 cm; (pires) 15 cm